6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 75
Grafik Prag. Karlsbrücke.
Bez. Joh. Poppel sculp. Bez. Ludwig Lange del. H27 x B38 cm
Rückseitige Bezeichnung: handcolouriertes Aquatinta dat.1805 H18,5 x B26,5 cm
Lot 77
Ridinger Stich "Paar Hunde"
Blatt 11 H29 cm x B32 cmDas Gegenstück finden Sie in unserer Auktion.
Lot 78
Ridinger Stich "Paar Hunde"
Blatt 8H29 cm x B32 cmDas Gegenstück finden Sie in unserer Auktion.
Hafen von Hong Kong H17,5cm x B22cmWhampoa H17,5cm x B23cmPu-ta-la/Tempel des Buddha H15,5cm x B19,5 cm rest. bed.
6 item(s)/page