16 item(s)
16 item(s)/page
Lot 165
Standkreuz mit Silberherrgott
19. Jh., gestempelt mit 12Maße: H37
Lot 167
Silberflakon/ Zierflakon
19.Jh. fein gearbeitet mit lila Stein.Maße: L8cm
Lot 168
Silberne Muschel mit hl. Georg
Fein ausgearbeitet. Maße: H6 x B6cm
Lot 169
Jugendstil Glas-/Silberflakon
Um 1900, sehr feine Arbeit, Unterseite grav. mit 494.Maße: H11, D10cm
graviertGabel L21,5 cmMesser L27,5 cm
Lot 175
Prunkvolle Silbervase
mehrfach gepunzt, Sterling 925, D7 cmH22,5 cm
Mehrfach gepunzt, 800, 1050 gr. Gabel L19 cmMesser L21,5 cm
16 item(s)/page