Siegsdorf

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Heutauer Str.10, Siegsdorf, 83313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

272 item(s)

  • Show only bulk lots
  • 272 item(s)

19.Jh. min. besch. Maße: D28cm Ceramic plate, China19th c. min. dam. Dimensions: D 28 cm

Um 1910 mit Beinauflagen, spielende Menschen, sign. Maße: L73 x T35 x H39cm

Lot 16

Fu-Hund

grün glasiert, wohl 19 Jhd.H25 cm

Dat. 1722, Locupletissimus Thesaurus Continens.Maße: 16,5 x B10,5 x T5cm

Öl/Lwd unl. sig. datiert 1915H51,0 xB61,0 cmGegenstück finden Sie in unserer Auktion.

Öl/Holz gerahmt.Bez. am Hammersbach bei Garmisch.Bez. bei Ohlstadt mit Zugspitze.Maße: H36 x B30cm

Öl/Lwd unl. sig. datiert 1915H51,0 x B60,0 cmGegenstück finden Sie auch in unserer Auktion

  • 272 item(s)