61 item(s)
61 item(s)/page
H15,5 - 16,5cm
H21,5 - 22,5 cm
Lot 243
Reservistenkrug
5. Eskadron, Dillingen 1905-1908min. besch. Deckel fehlt.
Lot 244
Reservistenkrug
Zum Andenken a. m. Dienstzeit b. d. 7 Comp. 8. Inf. Reg. Metz. 1896-1898H 24,5 cm
H 26,5 - 33cm
Lot 248
Bemalter Fayancekrug/Humpen
im Deckel dat. 1820 besch.H 24 cm
H16,5cm ...[more]
H17,5 - 35,5cm
61 item(s)/page