3 item(s)
- Lots with images only,
3 item(s)/page
19. Jh., getriebenes Messingblech, feine Ausarbeitung.Maße: B110 x H86cm
Lot 184
Liegender Nubier/Araber
Wohl Wien um 1900, Bronze, gem. R.B.Maße: L16,5cm
HolzgeschnitztH21 cm
3 item(s)/page