71 item(s)
71 item(s)/page
H16,5cm ...[more]
H17,5 - 35,5cm
Lot 267
Renaissance Rahmen
Wohl Italien, Nussbaum-, Perlmutt-, Beinintarsien.Maße: 32 x 25cmLichtmaß: 17,5 x 13cm
tlw. besch.D22 - 33cm
71 item(s)/page