6 item(s)
6 item(s)/page
18 Jhd. min. besch. Maße: Kiste L 66 x H 26 x T 16 cm ...[more]
Traumhaft verziert und ausgearbeitet.Maße: L13 x T9 x H5,5cm
Wohl Wien um 1800 Stephansdom Wien?Maße: H 41 x B 24,5 cm ...[more]
Feinste Miniatur Schnitzerei 19.Jhd. im Originaletui Maße: H 4 cm x B 5,2 cm ...[more]
Lot 68
Paar Prunkvasen
6 item(s)/page