8 item(s)
8 item(s)/page
Lot 47
Jugendstil Mosaik Glasbild
Wohl Wien um 1900, vergoldet, teilweise bemalt, min. rest. bed. Maße: H80 x B53cm ...[more]
19.Jhd. min. besch. am Zinn Maße: H 16,5 cm
MaßeDurchmesser Schale blau: 38,5 cmDurchmesser Schale rot: 21 cmVase Höhe 27,5 cm Vase Höhe 31,5 cm ...[more]
Maße:Schale orange D 17 cm Vase rot H 30 cm Vase grün H 25 cmVase weiß H 15 cmSchale rosa D 24,5 cm ...[more]
Italien um 1800, besch. Maße: H1,15, D0,70m ...[more]
8 item(s)/page