14 item(s)/page
19.Jh. WienMaße: H92 x B80 x T53cm ...[more]
Venezianische Lampe/Laterne
Italien 19., Metall, bemalt, min. besch. Maße: H1,20 x B 0,44 x T 0,44m ...[more]
Charles Georges Ferville-Suan 1847-1925, sign.Frankreich 19. Jh., Goldbronze auf Marmorsockel. Maße: H37 ...[more]
Prunkvoller Glaslüster
Wien 19. Jh., Messing, vergoldet, min. rest. bed. Maße: H1,10m, D0,60m ...[more]
Österreich 19. Jh., geschnitzt, Blattgoldauflage.Maße: H85 x D73 ...[more]
Wohl Italien 20.Jh. Maße: H1,10, D1,20m ...[more]
Paar kleine Glaslüster
Wien um 1900. besch.Maße: H35, D20cm ...[more]
Tischlampe aus Glas
mit vergoldetem Kapitell, um 1900 Maße: H 68 cm ...[more]
Holzgeschnitzt, SilberfassungH 153 cm ...[more]
Gesamtlänge 92 cm ...[more]
Funktionsfähig, aber nicht geprüft.Maße: H 90cm , D 47 cm ...[more]
14 item(s)/page