Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

  • Jewellery (16)
16 item(s)

  • 16 item(s)

Monumentale KorallenketteKorallen bis zu 8cm lang Gesamtlänge: 75cmMonumental coral necklaceCoral length up to 8 cmOverall length: 75 cm

Biedermeier HaarnadelVerziert, mit Glasbesatz.Maße: L24,5cm ...[more]

Brosche "Pietra Dura"Italien, 19. Jhd. mit Echtgold Umrandung. rest. bed.Maße: L 5,2 cm x B 4,3 cm

Silberner Kettenanhänger in Herzform mit Puttogepunzt, 830 RH, fein ausgearbeitet,Maße: H 5,5 cm, B 4,5 cm

Fein ausgearbeitete Biedermeier KropfketteMit vers. Halbedelsteinen versetzt. Gestempelt: 13 Lot

Biedermeier Kette mit AnhängerMit verschiedenen Steinen besetzt, 1 Stein fehltMaße: H 2,5 cm, B 3,8 cm

Goldene Schmetterling Ohrringe mit verschiedenen Steinen besetzt.unl. gepunztMaße: H 2,5cm, B 2,5 cm

Sehr feines Jugenstil Armbandmit orangenen Steinen besetzt,gepunzt, 800 Maße: Gesamtlänge ca. 18,5 cm

Prunkvoller alter Ring mit Koralle und Edelsteinen besetztSilber 925 gepunzt und weitere unl. Punzen, besch.

  • 16 item(s)