Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

  • Asiatika (21)

21 item(s)

  • Sale Section
  • 21 item(s)

Chinesisches TeeserviceWohl um 1900, sign., 13-tlg., min. besch. ...[more]

Asiatischer Zierteller aus BronzeWohl 19. Jhd. Verschiedene Gottheiten, feine AusarbeitungD 20,5 cm ...[more]

Dachreiter "Buddhakopf"Ton, 18/19 Jhd.Maße: H 23 cm x B 14,5 cm x T 18,5 cm

Blau-weiße China Porzellanschlalemit Drachenmotiv Maße: H 8 cm, D 10 cm

Alte chinesische blau weiße Porzellankumme Unleserlich gemarktetMaße: H 4 cm, D 5,5 cm

Paar blau-weiße chinesische Reisschalen/KummenPorzellan, sign. D 10,7 x H 6 cm ...[more]

Konvolut blau-weiße chinesische Tellerteilweise sign. Maße: D 11,0cm - 20,0 cm

Chinesische Porzellanvasebemalt, sign. Maße: H 8 cm D 9 cm

Alte chinesische Zinnkanneverziert, sign., gemarktetMaße:H 18,0 cm ...[more]

Lot 21

Buddha

Buddha fein ausgearbeitet. H15,5 cm

  • 21 item(s)