8 item(s)
8 item(s)/page
Türkische Keramikvase Iznik, wohl 19. Jh. Maße: H25 x D13cm.
Lot 91
Capodimonte Deckeldose
Capodimonte DeckeldoseKeramik gem., min. besch.Maße: H14, D15cm
Lot 93
Paar Fayencekrüge
Paar Fayencekrüge Steffisburg, handbemaltH 19cm, 28cm ...[more]
Lot 95
Paar bemalte Fayenceteller
Paar bemalte Fayencetellerbesch. D 30,5 cm, 28,5 cm ...[more]
Lot 96
Drei bemalte Fayencevasen
Drei bemalte Fayencevasenbesch.H 10 cm, 15,5 cm, 17,5 cm ...[more]
Biedermeier Fayence Bilder/Kacheln bez. Hafner G. Anderegg AarauMaße: H 23,5 x B 26,5 H 19,5 x B 22,5 ...[more]
8 item(s)/page