2 item(s)
2 item(s)/page
Etui mit Schildpatt und Echtgoldeinlage19. Jhd. mit Originalbleistift, besch. Maße: H 9,8 cm x B 7 cm
Lot 99
Verzierter Email Eierbecher
Verzierter Email EierbecherMaße: H 6,7 cm D 4,5 cm
2 item(s)/page