2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 134
Paar Wandspiegel / Blaker
Paar Wandspiegel / Blaker Holzgeschnitzt, gefasstElektrik nicht geprüft. Maße: H 58 cm x B 47 cm
Lot 135
Paar Wandspiegel / Blaker
2 item(s)/page