Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

268 item(s)

  • Creator / Brand
  • 268 item(s)

Asiatischer Zierteller aus BronzeWohl 19. Jhd. Verschiedene Gottheiten, feine AusarbeitungD 20,5 cm ...[more]

Blau-weiße China Porzellanschlalemit Drachenmotiv Maße: H 8 cm, D 10 cm

Paar blau-weiße chinesische Reisschalen/KummenPorzellan, sign. D 10,7 x H 6 cm ...[more]

Chinesische Porzellanvasebemalt, sign. Maße: H 8 cm D 9 cm

Alte chinesische Zinnkanneverziert, sign., gemarktetMaße:H 18,0 cm ...[more]

Lot 21

Buddha

Buddha fein ausgearbeitet. H15,5 cm

Paar afrikanische BronzeskulpturenWohl Fruchtbarkeitsfiguren.Maße: H36cm

Holzdose für MedizinmannWohl 18 Jhd. fein geschnitzt aus Holz Maße: H 6 cm x B 21 cm x T 9 cm

Portrait eines Römers Wohl Italien um 1700, Öl/Kupfer, Rahmen später.Maße: H33 x B28cm

Monumentales JesusgemäldeUm 1700, Süddeutsch, Öl/Lwd. Maße: H2,35 x B1,15m

Kohlezeichnung "stehender Akt"Um 1900, besch. Maße: H45 x B23cm ...[more]

Modernes Gemälde "Gesicht"monogramiertÖl/KartonH 33,5 x B 29,5 cm

Ruinenlandschaft mit Personen und ZiegenÖl/Leinwand Maße: H 55,5 x B 68,5 cm

Gemälde "Alpenlandschaft mit Bergen"Öl/Leinwand im Prunkrahmen, unl. sign. Maße: H 102 x B 124 cm

Landschaftsgemälde "Haus am Fluss"Öl/Hartfaser unl. sign.Maße: H 67 x B 28 cm

Aquarell "Affenkopf" Unl. sign. datiert 1971 Maße: H 52 x B 37 cm ...[more]

Aquarell "Landschaft"um 1820, gerahmtMaße:H 19,0 x B 29,0 cm

Monumentales Gemälde "Tiroler in den Bergen"Öl/Leinwand um 1920 Maße: H 139 x B 130 cm

EDUARDO SANMARTINO 1901-1992Kohle/Bleistiftzeichnung "Liebende"Maße: H 86 cm x B 65 cm ...[more]

Gemälde "Kinderkopf"Öl/LWD/Holz wohl Schweizunl. sign. Maße: H 39 cm c B33,5 cm ...[more]

Aquarell "Blumen"sign. Brodtbeck, 1950Maße: H 40 cm x B 31,5 cm ...[more]

Aquarell "Kaiserkrone"Maße: H 40 cm x B 30cm ...[more]

Gemälde "Italienische Landschaft mit Schiffen"Öl/Kartonsign. De LucaMaße: H 50,5 cm x B 70,5 cm

Aquarell "Landschaft mit Hafen"wohl Schweizsign. Schreyögg 94Maße:H 38 cm B 53 cm ...[more]

Gemälde "Paris"Öl/LWDunl. sign.Maße: H 80,0 cm x 69,0 cm ...[more]

Gemälde "Blumenstillleben Sonnenblumen"Öl/LWDbesch.Maße: H 100 cm x B 74 cm ...[more]

Gemälde "Landschaft"Gemälde "Landschaft"Öl/Sperrholzsign. im PrunkrahmenH 33 cm x B 38 cm

Gemälde "Blumenstilleben"Öl/LWDsign., gerahmtMaße: H 72 cm x 62,5 cm

Gemälde "Herbstlandschaft"Öl/LWDsign.Maße: H 66 cm x B 76 cm

Gemälde "Blumenstilleben"ÖL/LWD sign. Maße: H 95 cm x B 85 cm

  • 268 item(s)