Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

  • Ceramics (24)
24 item(s)

  • 24 item(s)

Capodimonte DeckeldoseKeramik gem., min. besch.Maße: H14, D15cm

Paar Fayencekrüge Steffisburg, handbemaltH 19cm, 28cm ...[more]

Paar bemalte Fayencetellerbesch. D 30,5 cm, 28,5 cm ...[more]

Drei bemalte Fayencevasenbesch.H 10 cm, 15,5 cm, 17,5 cm ...[more]

Biedermeier Fayence Bilder/Kacheln bez. Hafner G. Anderegg AarauMaße: H 23,5 x B 26,5 H 19,5 x B 22,5 ...[more]

Paar Figuren mit Tierengemarktet, min. besch. H ca. 16,5 cm

Große Porzellanvasesig. Dresdner Malerei, handgemaltH46,5 cm ...[more]

Konvolut weiß-goldenes Service31-teilig, tlw. min. besch. Maße: Platten 50 cmTeller groß D 35 cmJardiniere L 40 cm

Prunk Sammeltasse "Meißen"Schwertermarke, 1. WahlD 9,5 cm H 7,5 cm

Lot 146

Set "Wedgwood"

Set "Wedgwood"D Teller 11,2 cmD Dose 7 cm ...[more]

Konvolut von 6 Prunktassenbemalt, vergoldetMaße:H 10,5 cm D 7,5 cm

Paar Porzellanfiguren mit Hundengemarktet Germany 1752 / 1759 min. besch. Maße: H 15,5 cm x B 17 cm x T 8 cm

70-teiliges Rosenthal Porzellangeschirrbestehend aus:EspressoserviceKaffeeserviceEssserviceVasenNeuwertig

  • 24 item(s)