4 item(s)
4 item(s)/page
Prunkvoll verziertes TischsetUm 1900, 4-tlg.Maße Tablett: L32 x B23cm
Glasierter Jugenstil Krug Villeroy & BochH18 cm
Etui mit Schildpatt und Echtgoldeinlage19. Jhd. mit Originalbleistift, besch. Maße: H 9,8 cm x B 7 cm
Lot 99
Verzierter Email Eierbecher
Verzierter Email EierbecherMaße: H 6,7 cm D 4,5 cm
4 item(s)/page