Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

  • Furniture (28)
28 item(s)

  • 28 item(s)

Lot 100

Eisentüre

Eisentüre19.Jh.Maße: H1,85 x B1,00m ...[more]

Konsole Wandtisch WeichholzH 71cmB 94 cmT 32 cm ...[more]

Feiner Biedermeier BeistelltischDeutschland um 1820, min. rest. bed.Maße: H 68 x B 70 x T 48 cm

6 Stühle Nussbaum wohnfertig, 19. Jhd. Maße: H 92 cm Sitzhöhe 48 cm

Vier Barocke Stühle Nussbaum, 19. Jhd. Maße: H 94 cm, Sitzhöhe 44 cm

Biermeier Armlehstuhl Kirschbaum, 19. Jhd.Maße: H 92cm , Sitzhöhe 46 cm

Biedermeier Armlehnsessel mit Gobelin BezugKirschbaum, 19. Jhd. Maße: H 82 cm, Sitzhöhe 42 cm ...[more]

4 Stühle Nussbaum geschnitztwohnfertig, 19. Jhd. Maße: H 90 cmSitzhöhe 48 cm

Renaissace/Barocktruhe mit EisenbeschlägenDatiert 16 (17) 23mit Leder bezogen Maße: H 42 cm x B 95 cm x T 46 cm

Große barocke Nussbaumtruhe18. Jhd.Maße: H 94 cm x L 195 cm x T 67 cm

Barocker Armlehnstuhl mit Lederbezug18. Jhd Nussbaum, rest. bed. Maße: Höhe 114 cm, Sitzhöhe 50 cm

Nussbaum GlasvitrineMaße: H 166 cm x B 68 cm x T 36 cm

Runder Biedermeiertischum 1820Nussbaum, furniert, rest. bed. Platte mit Holzgewinde geschraubtMaße: H 74 cmD 112 cm

Barocker Ausziehtisch Nussbaum18.Jhd., mit Schublade, Maße: H 80 cm L 119 cmB 85 cm ausziehbar auf 210 cm

Prunkvoll geschnitzter ArmlehnstuhlNussbaum, 18. Jhd., min. rest. bed. Maße:H 120 cmSitzhöhe 49 cm

Massiv Nussbaum Buffet/Schrank Schweiz2-teiligmin. rest. bed.Maße:H 190 cmB 200 cmT 45 cm ...[more]

Intarsierter, geschnitzer Nussbaumtischrest. bed. Maße: H 64 cmB 80T 58 ...[more]

  • 28 item(s)