Siegsdorf

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

  • Glassware (32)
32 item(s)

  • 32 item(s)

Paar prunkvolle geschliffene Glasbildermit Jagdmotiv, sign.Maße: ca. L 16 cm x B 16 cm ...[more]

Paar Wappengläser/Weinkelche19. Jhd. Emailmalereisign. H 23 cm D 8,5 cm ...[more]

Paar Karaffen mit Stöpsel19. Jhd., geschliffenH 33,0 cm ...[more]

Rote, gravierte Glasvasen/KelcheMaße: H 11,5 cm , 15,0 cm, 16,5 cm ...[more]

Damen Krügerl aus GlasEmailmalereifehlender Henkel vorhandenH 16 cm ...[more]

Konvolut von drei Warzengläsern Glaskaraffe H 12,0 cm min. chipKelche H 19,5 cm

Paar Glasflacongraviert min. besch. H 13,0 cm , 14,5 cm

Paar Biedermeier Teegläser "Aus Freundschaft"graviert, min. besch H 10,5 cm ...[more]

Paar geschliffene Prunkkelche 19.Jhd. H 14,5cm , 17,0 cm ...[more]

Konvolut Murano Glas 4-teiligMaßeDurchmesser Schale blau: 38,5 cmDurchmesser Schale rot: 21 cmVase Höhe 27,5 cm Vase Höhe 31,5 cm

Konvolut Murano Glas 5-teiligMaße:Schale orange D 17 cm Vase rot H 30 cm Vase grün H 25 cmVase weiß H 15 cmSchale rosa D 24,5 cm

Jugendstil Mosaik GlasbildWohl Wien um 1900, vergoldet, teilweise bemalt, min. rest. bed. Maße: H80 x B53cm

  • 32 item(s)