4 item(s)
4 item(s)/page
Grafik "Die Schlacht bei Näfels"Coloriert, gerahmtMaße:H 17,5 x B 27,5 cm ...[more]
Lot 82
Handdruck "E. Würtenberger"
Handdruck "E. Würtenberger"5 Holzschnitzeum 1917Maße: H 49,0 cm x B 36,5 cm ...[more]
Handdruck "Landschaft am Meer"unl. sig. dat. 1967, 1/20 Maße:H 68 cm x B 88 cm ...[more]
Lot 84
Grafik "Der Reisende"
Grafik "Der Reisende"bez. Ph. Wouvermens, gerahmtMaße: H 57,5 x B 47,5 cm ...[more]
4 item(s)/page