21 item(s)/page
Chinesisches Teeservice
Chinesisches TeeserviceWohl um 1900, sign., 13-tlg., min. besch. ...[more]
Reisschale mit Deckel
Asiatische Porzellankumme mit PorzellanlöffelH5,5 cmD11,5cm ...[more]
Asiatische Porzellankumme mit PorzellanlöffelH5,5cmD11,5cm ...[more]
Prunkteller China "Tek Sing"D 27 cm
Prunkvolle Schale " Tek Sing"D 15 cm
Asiatischer Zierteller aus BronzeWohl 19. Jhd. Verschiedene Gottheiten, feine AusarbeitungD 20,5 cm ...[more]
Dachreiter "Buddhakopf"
Dachreiter "Buddhakopf"Ton, 18/19 Jhd.Maße: H 23 cm x B 14,5 cm x T 18,5 cm
Blau-weiße China Porzellanschlalemit Drachenmotiv Maße: H 8 cm, D 10 cm
Alte chinesische blau weiße Porzellankumme Unleserlich gemarktetMaße: H 4 cm, D 5,5 cm
Marmorfigur/Ritualfigur "Schwein"L 12 cm
Paar blau-weiße chinesische Reisschalen/KummenPorzellan, sign. D 10,7 x H 6 cm ...[more]
Konvolut blau-weiße chinesische Tellerteilweise sign. Maße: D 11,0cm - 20,0 cm
Chinesische Porzellanvase
Chinesische Porzellanvasebemalt, sign. Maße: H 8 cm D 9 cm
Paar chinesische Dachreiter
Paar chinesische Dachreiter Maße:H 24 cmB 15 cm T 15 cm
Alte chinesische Zinnkanne
Alte chinesische Zinnkanneverziert, sign., gemarktetMaße:H 18,0 cm ...[more]
Blau-weiße chinesische Vase
Blau-weiße chinesische VasePorzellanH 18,5 cm ...[more]
21 item(s)/page