7 item(s)
- Lots with images only,
7 item(s)/page
Lot 103
Tischlampe mit Messingfuss
Tischlampe mit MessingfussH 63 cm ...[more]
Lot 104
Tischlampe mit Bronzefuss
Tischlampe mit BronzefussH 63 cm ...[more]
Lot 105
Paar Bronze Kerzenständer
Paar Bronze Kerzenständerwohl 18. Jhdspäter elektrifiziert (nicht geprüft)H 69 cm
Lot 106
Holzgeschnitzte Tischlampe
Holzgeschnitzte TischlampegefasstH 90cm
Lot 107
Bronze Tischlampe
Bronze Tischlampe Höhenverstellbarer SchirmElektrik nicht geprüftH 49 cm ...[more]
Lot 108
Paar Wandleuchter
Paar WandleuchterHolzgeschnitzt, gefasstElektrik nicht geprüftMaße: H 53,0 x B 47,0 cm
Lot 109
Schmiedeiserne Stehlampe
Schmiedeiserne StehlampeSchirm mit Altersspuren H 180 cm ...[more]
7 item(s)/page