6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 183
Silberflakon/ Zierflakon
Silberflakon/ Zierflakon19.Jh. fein gearbeitet mit lila Stein.Maße: L8cm
Lot 184
Silberne Muschel mit hl. Georg
Silberne Muschel mit hl. GeorgFein ausgearbeitet. Maße: H6 x B6cm
Großes Fischbesteck im OriginaletuigraviertGabel L21,5 cmMesser L27,5 cm ...[more]
Lot 186
Konvolut Sammlerlöffel 24 Stk.
Konvolut Sammlerlöffel 24 Stk.L 10 -12,5 cm ...[more]
Lot 187
Silberbesteck im Kasten
Silberbesteck im Kastengepunzt mit Stern F.V.100. Gewicht: 2248 gr.
Lot 188
Historismus Tafelaufsatz
Historismus Tafelaufsatzhandgemalt, 19. Jhd. unl. gepunzt.D 44 cm
6 item(s)/page