9 item(s)
- Show only bulk lots,
9 item(s)/page
Bäuerliche Wanduhr mit bemaltem ZiffernblattH 27 x B19,5 cm ...[more]
Lot 196
Taschenuhr August Huber München
Taschenuhr August Huber Münchengepunzt 925 funktionstüchtigD 4,7 cm
Lot 197
Gründerzeit Regulator
Gründerzeit Regulator funktionstüchtig rest. bed.H 70 cm ...[more]
Intarsierter Jugenstil Regulator mit SonneNussbaumfunktionstüchtigH 67 cm
Lot 199
Gründerzeit Regulator
Gründerzeit Regulator Nussbaum, funktionstüchtig, rest. bedH 95 cm ...[more]
Lot 201
Jugendstil Regulator
Jugendstil Regulator Junghans Uhrwerk funktionstüchtig, geschnitzt, rest. bedH 56,5 cm
Gründerzeit Regulator mit springendem PferdNussbaum. funktionstüchtig, rest. bed. H 92 cm
9 item(s)/page