Refine your search
3 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Feinste Empire Prunk ZiervasenFrankreich wohl Paris um 1800, Bronze feuervergoldet, feinste Ausarbeitung,Maße: 51cm Empire ornate decorative vaseF...
Sammlerstück bemalter Fächer/LacktafelWohl Wien um 1800 Stephansdom Wien?Maße: H 41 x B 24,5 cm ...[more]
Museale Elfenbein Schnitzerei / Brosche Feinste Miniatur Schnitzerei 19.Jhd. im Originaletui Maße: H 4 cm x B 5,2 cm
Loading...
-
3 item(s)/page