64 item(s)
64 item(s)/page
Lot 133
Geschnitzter Renaissance Tisch
Geschnitzter Renaissance Tisch Italien um 1700, Nussbaum, min. rest. bed. erg.Maße: L 206 cm B 98 cm H 84 cm
Prunkvoll geschnitzer goldener Spiegel Facettenschliff, holz geschnitzt, min. rest. bed.Maße: H 118 x B 92 cm ...[more]
Lot 135
Neogotischer Prunkspiegel
Neogotischer Prunkspiegel19 Jhd., Metall mit Silberverzierung und roten Steinen besetztSpiegel mit FacettenschliffMaße: H 35 cmB 28,5 cm
64 item(s)/page