4 item(s)
4 item(s)/page
Museale Elfenbein Schnitzerei / Brosche Feinste Miniatur Schnitzerei 19.Jhd. im Originaletui Maße: H 4 cm x B 5,2 cm
Lot 57
Rarität "Paar Ballspenden"
Rarität "Paar Ballspenden"Wohl Wien 19. Jhd.Innenliegend Schriftbänder, min. rest. bedMaße: H 4,5 cm ...[more]
4 item(s)/page