- Asiatika (7)
- Einrichtung (16)
- Gemälde 18. (4)
- Gemälde 19. (5)
- Glas (17)
- Graf (16)
- Jugend (2)
- Keramik (2)
- Kunsthandwerk (4)
- Lampen (12)
- Möbel (48)
- Porzellan (2)
- Sakral (7)
- Schmuck (4)
- Silber (8)
- Skulpturen 15.-18.Jh. (12)
- Skulpturen 19.-20.Jh. (10)
- Spiegel (2)
- Teppiche (14)
- Uhren (2)
- Varia (1)
- Furniture (64)
- Sculpture (22)
- Glassware (18)
- Prints (16)
- Carpets & Rugs (14)
- Lighting (11)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (9)
- Silver & Silver-plated items (8)
- Asian Art (7)
- Religious Items & Folk Art (7)
- Ceramics (4)
- Jewellery (4)
- Fine Art (3)
- Clocks (2)
- Decorative Art (2)
- Wines & Spirits (2)
- Collectables (1)
- Vintage Fashion (1)
195 item(s)/page
Alter Perserteppich
Alter PerserteppichMaße:B 135 cm L 190cm ...[more]
Kleiner alter Perserteppich
Kleiner alter Perserteppichbesch. Maße: B 58 cmL 50 cm
Kleiner alter Perserteppich
Kleiner alter PerserteppichMaße:L 66 cm x B 66 cm ...[more]
Alte persische Satteltasche/TeppichMaße:L 102 cm B 52 cm ...[more]
Kleiner Perserteppich
Kleiner PerserteppichMaße: L 75 cmB 36 cm ...[more]
Großer Seidenteppich / PerserteppichMaße:L 313 cm B 243 cm ...[more]
Großer grüner Perserteppich
Großer grüner PerserteppichMaße:L 372 cmB 298 cm
Goldene Spindeluhr
Goldene SpindeluhrLondon 18. Jh., sign. Spencer Perkins, London.Maße: D4cm ...[more]
Prunkvolle mit Steinen besetzte Damenarmbanduhr gepunzt mit 18 K (Uhr) , 750 (Armband)Maße: Gesamtllänge 17 cm Gewicht 27 gr. ...[more]
Muschelbecken / Weihwasserbecken
Muschelbecken / Weihwasserbecken Beiger Marmor, Italien, Maße: H12 x B26 x T29cm
195 item(s)/page