2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 193
Goldene Spindeluhr
Goldene SpindeluhrLondon 18. Jh., sign. Spencer Perkins, London.Maße: D4cm ...[more]
Prunkvolle mit Steinen besetzte Damenarmbanduhr gepunzt mit 18 K (Uhr) , 750 (Armband)Maße: Gesamtllänge 17 cm Gewicht 27 gr. ...[more]
2 item(s)/page