18 item(s)/page
Jugendstil Stangenvase
Jugendstil Stangenvase Sign. Nancy Maße: H29cm
Schöne rosafarbene Glasvase
Schöne rosafarbene Glasvase Maße: H 15,5 ...[more]
Große gelbe Murano-Schale "Millefiori"Maße:H 25cmD32 cm
Große Murano-Glasvase mit GoldMaße:H 70 cmD 34 cm ...[more]
Große rote Murano-Glasvase "Millefiori"Maße:H 44 cm B 36 cm ...[more]
Große blaue Murano-Glasvase
Große blaue Murano-GlasvaseMaße:H 61cmD 23 cm ...[more]
Rot-goldene Murano-Glasvase
Rot-goldene Murano-Glasvase Maße:H 32 cmD 23 cm ...[more]
Blau-silber glitzernde Murano-Glasschale Maße:D 39 cmH 10 cm ...[more]
Blaue Murano-Glasschale
Blaue Murano-Glasschale Rückseite aus Silbernem Glitzer min. Farbab. Maße: D 42 cm H 11 cm ...[more]
Rot-weiße Murano-Glasvase
Rot-weiße Murano-GlasvaseMaße:H 38 cmD 15 cm ...[more]
Schwarz-weiße Murano-GlasvaseMaße:H 39 cmD 14 cm ...[more]
Schwarz-weiße Murano-Glasvase Maße: H 40 cmD 10 cm ...[more]
Große Murano-Glasvase "Federn"starkes Glas, Maße: H 64 cmB 23 cm ...[more]
Prunkvoller gravierter Kelch mit Deckelwohl um 18 Jhd., feinst graviert, min. chipsMaße:H 18,5 cmD 7,5 cm ...[more]
Paar geschliffene Konfitürengläser19. Jhd. Kristallglas H 19,5 cm D 10,5 cm ...[more]
8 Grün-weiße Weinrömer
8 Grün-weiße Weinrömer Maße:H 19 cm D 8 cm ...[more]
6 Weinrömer mit Emailmalerei
6 Weinrömer mit EmailmalereiHochwertige Goldauflage, feine MalereiMaße: H 19 cmD 7 cm
Prunkvoller alter MuranolüsterItalien um 1800, besch. Maße: H 115 cmD 70cm ...[more]
18 item(s)/page