12 item(s)/page
Fein geschnitzter Gockel
Fein geschnitzter GockelFrankreich/Italien 19. Jh., holzgeschnitzt, gefasst, Sockel teilw. erg.Maße: H70 x B46 x T24cm ...[more]
Paar Prunkvasen
Paar PrunkvasenCarraramarmor, Italien 19. Jh., besch.Maße: H1,07 x D0,50m. ...[more]
Monumentaler Terracotta-Kranich
Monumentaler Terracotta-Kranich19. Jh., rest. bed. Maße: Höhe 70cm ...[more]
Prunkvoller "Wegestein"
Prunkvoller "Wegestein"19.Jh. mit versch. Verzierungen, 2-tlg. Maße: H1,10 x B0,60 x T0,60m ...[more]
Fein geschnitzte Dschungelszene
Paar monumentale geschnitzte Figuren Jardinieren Wohl Italien um 1920holzgeschnitzt und gefasst Maße: H 184 cm x L 65 cm x B 65 cm ...[more]
Feingeschnitzter Araber auf KamelHolz geschnitzt und gefasst 19. Jhd. Höhe 40 cm ...[more]
Konvolut Fruchtbarkeitsfiguren/RitualfigurenMaße:Höhe ca. 20 cm ...[more]
Barocker alter Kopf eines Puttos
Barocker alter Kopf eines Puttos Wohl altes Gipsmodel Maße: Höhe ca. 55 cm ...[more]
Vergoldeter Kopf einer "Pharaonin"Auf Marmorsockel montiert Höhe 15 cm ...[more]
12 item(s)/page