3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 239
Bierhumpen aus Stein
Bierhumpen aus Steinum 1900 Höhe 19,5 cm ...[more]
Lot 240
Kleiner Westerwälder Bierkrug
Kleiner Westerwälder Bierkrug18. Jhd., rest. Höhe 11,5 cm ...[more]
Lot 241
Miniatur Fayence Krug
Miniatur Fayence Krug bemalt, mit Zinnmontierung Höhe 10 cm ...[more]
3 item(s)/page