Siegsdorf

  • 11:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

  • Asian Art  (14)
14 item(s)

  • 14 item(s)

Knoblauchkopfvase/Suantour-Hu-VaseChina, Bronze mit grüner Patina, besch.Maße: H29cm ...[more]

Alter kleiner Bronze Buddha Unterseite beschriftet Maße:Höhe 11 cm ...[more]

Prunkvolle chinesische Bodenvasefein bemalt Maße: H 61cmD 25 cm ...[more]

Kleiner geschnitzter Buddha/Chinese China wohl 18. Jhd.H 4,5 cm ...[more]

Alte Chinesische Reisschale mit Deckel Mit blauer Malerei, min. besch. Maße: H 15 cm D 15 cm ...[more]

Chinesische Deckelamphore mit Schlachtenmin. besch. Maße: Höhe 41cm ...[more]

Buddha auf Sockel fein ausgearbeitet H 15,5 cm ...[more]

Dachreiter "Buddhakopf"Ton, 18/19 Jhd.Maße: Höhe 23 cm Breite 14,5 cm Tiefe 18,5 cm ...[more]

Alte chinesische blau weiße Porzellan Kumme Unles. gemarktetMaße: Höhe 4 cm, Durchmesser 5,5 cm ...[more]

Asiatische Tänzerin auf Papier gemalt Maße:Höhe 70 cm Breite 50 cm ...[more]

  • 14 item(s)