12 item(s)/page
Bierhumpen aus Stein
Bierhumpen aus Steinum 1900 Höhe 19,5 cm ...[more]
Kleiner Westerwälder Bierkrug
Kleiner Westerwälder Bierkrug18. Jhd., rest. Höhe 11,5 cm ...[more]
Barocker Zinnleuchter
Barocker Zinnleuchterdat. 1836, gemarktetHöhe 59 cm ...[more]
Zunftkrug der Zimmerer
Zunftkrug der Zimmerer Zinn 19. Jhd.Höhe 42 cm ...[more]
Paar barocke Zinnkannen
Paar barocke ZinnkannenGepunzt und graviert, dat. 1776Höhe von 26 cm bis 28 cm ...[more]
Konvolut Zinnteile
Konvolut Zinnteile Kanne dat. 1756 Höhe Kanne 25 cm ...[more]
Renaissance Zinnkrug
Renaissance ZinnkrugBöhmen/Egger um 1700Höhe 15 cm ...[more]
Konvolut Zinn 8-teilig
Konvolut Zinn 8-teiligMaße:Durchmesser Großer Teller 40 cm Höhe Kanne 31 cm ...[more]
Muschelbecken / Weihwasserbecken
Muschelbecken / Weihwasserbecken Beiger Marmor, Italien, Maße: H12 x B26 x T29cm ...[more]
Konvolut barocke Besteckteile
Konvolut barocke Besteckteile teilweise mit Perlmutt/Horn verziert um 1700 Länge ca 15 cm ...[more]
Prunkvoller Spazierstock "Hundekopf"um 1900 mit Silberstock Länge 90 cm ...[more]
12 item(s)/page