6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 71
Rarität "Paar Ballspenden"
Rarität "Paar Ballspenden"Wohl Wien 19. Jhd.Innenliegend Schriftbänder, min. rest. bedMaße: H 4,5 cm ...[more]
Orientalisches Schmuckkästchenmit Perlmut und Bein intarsiertMaße: Länge 37 cm Breite 22,5 cm Höhe 11 cm ...[more]
Lot 73
Orientalische Pillendose
Orientalische PillendoseAufwendig verziert, min. besch. D 5,5 cm ...[more]
Kleines zierliches Schmuckkästchen Perlmuttintarsien, ChinoiserieMaße: Höhe 8 cm Breite 19,5 cm Tiefe 10 cm ...[more]
Russische Lackdose "Kutschenfahrt"wohl um 1900 Breite 18 cm Tiefe 17 cm Höhe 9 cm ...[more]
6 item(s)/page