Siegsdorf

  • 11:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

  • Glassware (16)
16 item(s)

  • 16 item(s)

Große Murano-Glasvase "Federn"starkes Glas, Maße: H 64 cmB 23 cm ...[more]

Prunkvoller gravierter Kelch mit Deckelwohl um 18 Jhd., feinst graviert, min. chipsMaße:H 18,5 cmD 7,5 cm ...[more]

Paar geschliffene Konfitürengläser19. Jhd. Kristallglas H 19,5 cm D 10,5 cm ...[more]

Feine Biedermeier Glasvase mit Emailmalerei19 Jhd., min. chipMaße:H 27 cm D 8 cm ...[more]

Gravierte Schnapsflasche aus Glas graviert, um 1800H 23,5 cm ...[more]

Saftkrug/Saftkaraffemit Metallmontierung Höhe 25 cm ...[more]

Blauer Glaskrug mit zwei Bechern 19 Jhd. Höhe Krug 24 cm Höhe Becher 13 cm ...[more]

Zweifarbige Jugendstil Weingläser 6 Stück, 1 Glas rest. Maße:Höhe 13 cm ...[more]

70/80er Jahre Murano Glaslampe Elektrik nicht überprüft Maße: Höhe ohne Kette 42 cm Höhe mit Kette 93 cm Durchmesser 45 cm ...[more]

Jugendstil Glas "Ringhalter" Rücklum 1910 sign. Rückl Höhe 7,5 cm Durchmesser 9 cm ...[more]

Prunkvoller alter MuranolüsterItalien um 1800, besch. Maße: H 115 cmD 70cm ...[more]

  • 16 item(s)