16 item(s)/page
Blau-silber glitzernde Murano-Glasschale Maße:D 39 cmH 10 cm ...[more]
Große Murano-Glasvase "Federn"starkes Glas, Maße: H 64 cmB 23 cm ...[more]
Prunkvoller gravierter Kelch mit Deckelwohl um 18 Jhd., feinst graviert, min. chipsMaße:H 18,5 cmD 7,5 cm ...[more]
Paar geschliffene Konfitürengläser19. Jhd. Kristallglas H 19,5 cm D 10,5 cm ...[more]
8 Grün-weiße Weinrömer
8 Grün-weiße Weinrömer Maße:H 19 cm D 8 cm ...[more]
Jugenstil Glasvase
Feine Biedermeier Glasvase mit Emailmalerei19 Jhd., min. chipMaße:H 27 cm D 8 cm ...[more]
Gravierte Schnapsflasche aus Glas graviert, um 1800H 23,5 cm ...[more]
Glasvase Epona "Pferdegöttin"sign. dat. Höhe 15 cm ...[more]
Saftkrug/Saftkaraffe
Saftkrug/Saftkaraffemit Metallmontierung Höhe 25 cm ...[more]
Blauer Glaskrug mit zwei Bechern 19 Jhd. Höhe Krug 24 cm Höhe Becher 13 cm ...[more]
Zweifarbige Jugendstil Weingläser 6 Stück, 1 Glas rest. Maße:Höhe 13 cm ...[more]
70/80er Jahre Murano Glaslampe Elektrik nicht überprüft Maße: Höhe ohne Kette 42 cm Höhe mit Kette 93 cm Durchmesser 45 cm ...[more]
Traumhafte lila JugendstilvaseHöhe 26,5 cm ...[more]
Jugendstil Glas "Ringhalter" Rücklum 1910 sign. Rückl Höhe 7,5 cm Durchmesser 9 cm ...[more]
Prunkvoller alter Muranolüster
Prunkvoller alter MuranolüsterItalien um 1800, besch. Maße: H 115 cmD 70cm ...[more]
16 item(s)/page