7 item(s)/page
Gemme in Goldfassung im OriginaletuiEchtgold, 19.JhdMaße Brosche: H 4,0 cm. B 3,3 cm ...[more]
Biedermeier Schaumgold Brosche
Biedermeier Schaumgold BroscheMit Granatsteinen und Perle besetzt, besch. Maße: H 2,5 cm, B 3 cm ...[more]
4-teiliges Gemmen-Set aus Gold
Handgemachtes altes russisches Bernstein CollierLänge 43 cm Großer Bernstein D 4,2 cm ...[more]
Prunkvoll verzierte fein ausgearbeitete Zopfspangemit Steinen besetzt, sign. J. Schreiner Länge 16 cm ...[more]
Konvolut Grandlschmuck
Konvolut Grandlschmuckmit Eichenlaub verziert,Länge Anstecknadel 6,5 cmBreite Anhänger 3,5 cm ...[more]
7 item(s)/page