10 item(s)/page
Holzschnitt "Christus Antlitz"Alfred Dürer Maße: B 42 cm H 53 cm ...[more]
Zwei Damen in der Stube "Liebesbrief"Bez.: Der Kunstverein in München seinen Mitgliedern für das Jahr 1847Maße: H 80 cmB 67 cm ...[more]
Konvolut von 6 Stichen "Zoologia Fische"Blattgoldrahmen gerahmtMaße: H 31,5 cm B 22,5 cm ...[more]
Konvolut von 6 Stichen "Zoologia Muscheln"Blattgoldrahmen gerahmt Maße:H 31,5 cmB 22,5 cm ...[more]
Stich "Bern mit der Eisenbahnbrücke"In Blattgoldrahmen gerahmtMaße:H 29,5 cmB 33,5 cm ...[more]
Grafik "Jagdgesellschaft" S. Le PippreIm Blattgoldrahmen gerahmt, besch. Maße:H 62,5 cm B 85 cm ...[more]
10 item(s)/page