- Show only bulk lots,
8 item(s)/page
Fein geschnitzte Holzfigur " Hl. Lukas"19. Jhd., min. besch. Maße: H 60 cm ...[more]
Neogotischer knieender Engel
Neogotischer knieender Engel 19 Jhd. Fassung übergangenH 46 cm ...[more]
Meisterstück geschnitzter HerrgottUm 1800, feinst geschnitzt und ausgearbeitet, min. rest. bed. Höhe 58 cm Breite 52 cm ...[more]
Geschnitzter Herrgott
Geschnitzter HerrgottNussbaum 19. Jhd., fein geschnitzt Höhe 74 cm Breite 50 cm ...[more]
Ikone/Kreuz/Triptychon
Ikone/Kreuz/Triptychon Messing mit Email, fein graviertMaße: H 22, 5 cm B 14,5 cm ...[more]
Barocker Kerzenleuchter
Barocker Kerzenleuchter 18.JhdMessingblechHöhe ohne Lampenverlängerung 71 cm Höhe mit Lampenverlängerung 93 cm ...[more]
Silbernes Standkreuz
Silbernes StandkreuzPrunkvoll verziert, unl. gestempeltH 50 cm ...[more]
Vergoldeter Strahlenkranz
Vergoldeter StrahlenkranzHolzgeschnitzt, 19 Jhd. 3-teilig,Höhe ca. 150 cm Breite ca. 145 cm ...[more]
8 item(s)/page