- Show only bulk lots,
11 item(s)/page
Jugendstilfigur " Zwei musizierende Frauen"Wien um 1900 signiert, min. besch.Maße:Länge 33 cm Breite 25 cm Höhe 30 cm ...[more]
Große Porzellanfigur Herend "Kosake"Ungarn 20 Jhd., beschädigt Höhe 40 cm ...[more]
Große Schale "Royal Copenhagen"
Deckelpokal "Capodimonte"
Deckelpokal "Capodimonte"Um 1900, Porzellan, gem. Maße: Höhe 15cm ...[more]
Fayancekrug Mettlach
Fayancekrug Mettlachhellblau, grauMaße:Höhe 31,5cm ...[more]
Kartoffelschälchen
Kartoffelschälchen19. Jhd., Porzellan, Eisendraht7- teilig Maße:Große Schale Durchmesser 18,5 cmKleine Schalen Durchmesser 11 cm ...[more]
Paar Porzellanfiguren mit Hunden "Dresden"gemarktet Dresden, zwei Blüten min. besch. Maße:Höhe 22 cm ...[more]
Tete a tete Empire Paris
Tete a tete Empire Paris Paris um 1800,vergoldetes Porzellan mit Schwanen/Medusakopf7-teiligKanne Höhe 18 cm ...[more]
Schale mit Fuchs/Hund Meissen
Schale mit Fuchs/Hund MeissenBlaue Schwertermarke, Blindstempel U 187minimalster Chip am Ohr. Maße: Höhe 8 cm Durchmesser 14 cm ...[more]
Porzellan Tänzerin "Hutschenreuther", K. Tutter Unbeschädigter ZustandMaße:Breite 24 cm Höhe 16 cm ...[more]
Hutschenreuther Akt "Flötenspielerin"sign. C. WERNERunbeschädigter Zustand. Maße:Höhe 33 cm ...[more]
11 item(s)/page