4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 264
Goldene Spindeluhr
Goldene SpindeluhrLondon 18. Jh., sign. Spencer Perkins, London.Maße: D4cm ...[more]
Prunkvolle mit Steinen besetzte Damenarmbanduhr gepunzt mit 18 K (Uhr) , 750 (Armband)Maße: Gesamtllänge 17 cm Gewicht 27 gr. ...[more]
Lot 266
Feine Jugendstil Tischuhr
Feine Jugendstil Tischuhrversilbert, min. besch. Höhe 23,5 cm ...[more]
Lot 267
Prunkvolle Rahmenuhr v. Bismark
Prunkvolle Rahmenuhr v. BismarkLangzeitfunktion nicht überprüft, Glas fehltMaße:Höhe: 37,5cm Breite: 31,5 cm ...[more]
4 item(s)/page