Siegsdorf

  • 11:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8662 6643 516

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (18)
18 item(s)

  • 18 item(s)

Monumentales barockes AltarbildSüddeutsch 18.Jh., Öl Lwd. mit Adelswappen.Maße: H2,35 x B1,54m ...[more]

Gemälde "Frauen beim Taubenfüttern"Um 1800, Öl auf Eichenplatte, sehr feine Qualität, unsign.Maße: H55 x B48cm ...[more]

Monumentales AltargemäldeÖl/Leinwand im OriginalrahmenSüddeutschMaße: 285 x B 192 cm ...[more]

Gotische Basilika mit FigurenstaffageÖL/LWD um 1800Maße: H 50 cm B 61 cm ...[more]

Barockgemälde "Adelige beim Tanz"Wohl Deutschland um 1700ÖL/KupferMaße:Breite 80,5 cm Höhe 55,0 cm ...[more]

Aquarell "Neunkirch/Schweiz"Sig. p. MüllerMaße: H 28 cmB 36 cm ...[more]

Landschaftsgemälde "Marinus Adrianus Koekkoek"ÖL/LWD, sign. M. A. Koekkoek, gerahmt Maße:H 57 cm B 66 cm ...[more]

Russische Schlittenfahrt/jagdÖl/Holz, unl. sign. Maße: H 23 cm B 28 cm ...[more]

Bleistiftzeichnung "Tiger" Otto DixMaße:Höhe 33 cm Breite 43 cm ...[more]

Landschaftsgemälde mit Tieren ÖL/LWD 19. Jhd. min. besch.Maße: Höhe: 57 cm Breite: 76 cm ...[more]

Abstraktes Gemälde bez. Afrika, sign. KoschOriginalrechnung von 1997 über 5.000DM beiliegend.Maße: Höhe 127 cm Breite 107cm ...[more]

Paar Herrenportraitsrückseitig dat. München 1903, Öl/Lwd. Karton.Maße: Höhe: 39,5 cm Breite: 27 cm ...[more]

Gemälde "Schiffe auf dem Meer"Öl/Lwd., unleserl. sign. Maße: Höhe 83 cmBreite 73 cm ...[more]

Gemälde "Pariser Stadtansicht"ÖL/LWD, sig. Maße: Höhe 75 cm Breite 85 cm ...[more]

Gemälde "Seelandschaft"ÖL/LWD, unl. signiertMaße:Breite 88,5 cm Höhe 66 cm ...[more]

  • 18 item(s)