23 item(s)/page
Marmor-Figur "Jugendstil Tänzerin" fein ausgearbeitete Tänzerin, zweifarbig,Maße: H 178 cmB 102 cmT 30 cm ...[more]
Paar Terracotta Blumensäulen
Paar Terracotta Blumensäulen Italien 19.Jhd., teilw. weiß bemaltMaße: H 121 cm D 44 cm ...[more]
Paar Terracotta Pflanztröge
Paar Terracotta PflanztrögeMaße: Länge 41 cm Breite 16 cm Höhe 17 cm ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Verzierter Terracotta Pflanztrog/SchaleMaße:Länge 53 cm Breite 32 cm Höhe 23 cm ...[more]
Verzierter Terracotta Pflanztrog/Schale min. besch. Maße:Länge 47 cm Breite 25 cm Höhe 22 cm ...[more]
Paar Terracotta Pflanztröge
Paar Terracotta Pflanztröge
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale
Parkbank/ Gartenbank, Empirestil
Paar Prunkvasen
Paar PrunkvasenTravertin-Marmor, 20. Jh. besch.Maße: H1,27m x D0,67m. ...[more]
Barocker Granitrog/Granter
23 item(s)/page