9 item(s)/page
Holzschnitt "Christus Antlitz"Alfred Dürer Maße: B 42 cm H 53 cm ...[more]
Zwei Damen in der Stube "Liebesbrief"Bez.: Der Kunstverein in München seinen Mitgliedern für das Jahr 1847Maße: H 80 cmB 67 cm ...[more]
Stich "Bern mit der Eisenbahnbrücke"In Blattgoldrahmen gerahmtMaße:H 29,5 cmB 33,5 cm ...[more]
Grafik "Jagdgesellschaft" S. Le PippreIm Blattgoldrahmen gerahmt, besch. Maße:H 62,5 cm B 85 cm ...[more]
Konvolut Grafik/Holzschnitt/Sticheteilweise handcoloriert, Sie bieten auf 5 Stück ...[more]
Jugendstil Druck/Grafik "Frauen mit Kindern"Blatt 53/200Maße:Breite 61 cm Höhe 51 cm ...[more]
Paar Jugenstil Bilder "Tanzstunde""The dancing lesson" and "Days of Delight"Original gerahmtMaße: Höhe 89 cmBreite 64 cm ...[more]
9 item(s)/page