Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
29 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Marmor-Figur "Jugendstil Tänzerin" fein ausgearbeitete Tänzerin, zweifarbig,Maße: H 178 cm B 102 cmT 30 cmDas Gegenstück finden Sie in unserer Auk...
Barocker Prunk-Balkon,Eisen, 18. Jh.BeschädigtMaße: H1,00 x B2,80 x 1,15m. ...[more]
Prunkvoll verziertes Historismus Fenstergitter 2 von 419. Jhd. Hochwertig verarbeitetes Schmiedeeisen,gebaucht, min. besch. Maße: ca. H 187 cm ...
Prunkvoll verziertes Historismus Fenstergitter 3 von 419. Jhd. Hochwertig verarbeitetes Schmiedeeisen,gebaucht, min. besch. Maße: ca. H 187 cm ...
Prunkvoll verziertes Historismus Fenstergitter 4 von 419. Jhd. Hochwertig verarbeitetes Schmiedeeisen,gebaucht, min. besch. Maße: ca. H 187 cm ...
Prunkvoll verziertes Historismus Fenstergitter 1 von 419. Jhd. Hochwertig verarbeitetes Schmiedeeisen,gebaucht, min. besch. Maße: ca. H 187 cm ...
Paar Terracotta Blumensäulen
Paar Terracotta Blumensäulen Italien 19.Jhd., teilw. weiß bemaltMaße: H 121 cm D 44 cm ...[more]
Paar Terracotta Pflanztröge
Paar Terracotta PflanztrögeMaße: Länge 41 cm Breite 16 cm Höhe 17 cm ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm Sie finden weitere Pflanzenschalen in unserer Auktion. ...[more]
Paar Terracotta Pflanztröge
Paar Terracotta PflanztrögeMaße: Länge 41 cm Breite 16 cm Höhe 17 cm Weitere finden Sie in unserer Auktion. ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm Sie finden weitere Pflanzenschalen in unserer Auktion. ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm Sie finden weitere Pflanzenschalen in unserer Auktion. ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm ...[more]
6 Stück Jugendstil Rollos
6 Stück Jugendstil RollosHolz/Metall rest. bed. Breite 100 cm Sie bieten hier auf 6 Rollos. ...[more]
Verzierter Historismus Eisen Ausleger 1 von 4 19. Jhd. schwere Ausführung 4 Stück vorhanden Maße: Länge 135 cmHöhe 112 cm ...[more]
Verzierter Historismus Eisen Ausleger 2 von 4 19. Jhd. schwere Ausführung 4 Stück vorhanden Maße: Länge 135 cmHöhe 112 cm ...[more]
Verzierter Historismus Eisen Ausleger 3 von 4 19. Jhd. schwere Ausführung 4 Stück vorhanden Maße: Länge 135 cmHöhe 112 cm ...[more]
Verzierter Historismus Eisen Ausleger 4 von 4 19. Jhd. schwere Ausführung 4 Stück vorhanden Maße: Länge 135 cmHöhe 112 cm ...[more]
Bemalte verzierte Wandvertäfelung ca. 15 lfmHistorismus 19. Jhd., rest. bed.Länge: 3,5 m, 3,4 m, 1,5 m, 0,65 m, 0,3 m , 0,35 m, 0,6 m, 0,3 m, 0,85...
Altes Kupfer Vordach
Altes Kupfer Vordachmin. rest. bed. Maße:Breite: 218 cmHöhe: 85cm Tiefe: 110 cm ...[more]
Jugendstil Hausbank
Jugendstil Hausbank Maße:Länge 200 cmHöhe 48 cm ...[more]
Prunkvoll verzierte Historismus Wandlaterne / Eisenlampe 19. Jhd.Maße: Höhe 50 cm Tiefe 50 cm Breite 35 cm ...[more]
Parkbank/ Gartenbank, Empirestil
Parkbank/ Gartenbank, Empirestil20. Jh., rest. bed.Maße: H1,10 x B1,85 x T0,65m. ...[more]
Parkbank/ Gartenbank, Empirestil
Parkbank/ Gartenbank, Empirestil20. Jh., rest. bed.Maße: H1,10 x B1,85 x T0,65m. ...[more]
Großer Art-Deco/Jugenstil Brunnen/Pflanzschaleum 1920 mit verschiedenen Fratzen verziert, 2-tlg. Maße:H 74 cmB 118 cm T 91 cm ...[more]
Paar Prunkvasen
Paar PrunkvasenTravertin-Marmor, 20. Jh. besch.Maße: H1,27m x D0,67m. ...[more]
Barocker Granitrog/Granter
Barocker Granitrog/Granter 18. Jhd. Maße:Länge 155 cmBreite 38 cm Höhe 22 cm ...[more]
-
29 item(s)/page