5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 174
Rarität Miniaturuhr im Glassturz
Rarität Miniaturuhr im Glassturz um 1800 sign. Johann Wokler fein graviert H 6,5 cm D3,2 cm ...[more]
Lot 175
Rarität seltene Prunkuhr "Stier"
Rarität seltene Prunkuhr "Stier"feinst ausgearbeitet18. Jhd. H 23 cm ...[more]
Lot 176
Uhren Streitwagen mit zwei Löwen
Prunkvolle mit Steinen besetzte Damenarmbanduhr gepunzt mit 18 K (Uhr) , 750 (Armband)Maße: Gesamtllänge 17 cm Gewicht 27 gr. ...[more]
Französische Eisen Wand/PendeluhrMaße:Höhe 43 cm Breite 36 cm Länge Pendel 97 cm ...[more]
5 item(s)/page