4 item(s)
4 item(s)/page
Rarität Josephinisches/Biedermeier NadeletuiWohl mit Miniatur Eglomise Bilder Elfenbeinum 1800L 10cm ...[more]
Kleine Muschelschale auf Fuss 19 Jhd. Maße: H 4,5 cm B 9,5 cm ...[more]
Orientalisches Schmuckkästchenmit Perlmut und Bein intarsiertMaße: Länge 37 cm Breite 22,5 cm Höhe 11 cm ...[more]
4 item(s)/page