13 item(s)/page
Große schwere Korallenkette
Große schwere Korallenkette Länge 86 cm Gewicht 370 gr. ...[more]
Vintage Set "Swedesign"
Prunkkette mit geschnitztem Blumenbouquets feinst ausgearbeitete Beinschnitzerei um 1900 Länge 42,5 cm ...[more]
Goldene Manschettenknöpfe
Goldene Manschettenknöpfe fein ausgearbeitet, gepunzt und gestempelt, 5857 gr. D 2 cm ...[more]
Schmetterlingsohrringe
Schmetterlingsohrringe mit vers. bunten Steinen besetztgepunzt6 gr. D 2,5 cm ...[more]
Brosche "Blumenkorb"
Brosche "Blumenkorb"585er Gold, gestempelt und gepunzt Länge: 3,5 cm Gewicht 4 gr. ...[more]
Goldene Brosche Blumenbouquet
Goldene Brosche Blumenbouquet feinst ausgearbeitet, und gestempelt, gepunzt 14KGF 6 gr. Länge 5 cm ...[more]
Biedermeier Schaumgold Brosche
Biedermeier Schaumgold Brosche Länge 4 cm Breite 2,6 cm ...[more]
Prunkvoll verzierte fein ausgearbeitete Zopfspangemit Steinen besetzt, sign. J. Schreiner Länge 16 cm ...[more]
Konvolut Grandlschmuck
Konvolut Grandlschmuckmit Eichenlaub verziert,Länge Anstecknadel 6,5 cmBreite Anhänger 3,5 cm ...[more]
13 item(s)/page