24 item(s)/page
Rarität Paar Orangerie Vasen
Rarität Paar Orangerie Vasen Italien, Terracotta H 120 cm D 49 cm ...[more]
Paar Terracotta Blumensäulen
Paar Terracotta Pflanztröge
Paar Terracotta PflanztrögeMaße: Länge 41 cm Breite 16 cm Höhe 17 cm ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Paar Terracotta Pflanztröge
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale Maße:Länge 47 cm Breite 26 cm Höhe 20 cm ...[more]
Terracotta Pflanztrog/Schale
Terracotta Pflanztrog/Schale
6 Stück Jugendstil Rollos
6 Stück Jugendstil RollosHolz/Metall rest. bed. Breite 100 cm Sie bieten hier auf 6 Rollos. ...[more]
Verzierter Historismus Eisen Ausleger 1 von 4 19. Jhd. schwere Ausführung 4 Stück vorhanden Maße: Länge 135 cmHöhe 112 cm ...[more]
Verzierter Historismus Eisen Ausleger 2 von 4 19. Jhd. schwere Ausführung 4 Stück vorhanden Maße: Länge 135 cmHöhe 112 cm ...[more]
Verzierter Historismus Eisen Ausleger 3 von 4 19. Jhd. schwere Ausführung 4 Stück vorhanden Maße: Länge 135 cmHöhe 112 cm ...[more]
Verzierter Historismus Eisen Ausleger 4 von 4 19. Jhd. schwere Ausführung 4 Stück vorhanden Maße: Länge 135 cmHöhe 112 cm ...[more]
Jugendstil Hausbank
Jugendstil Hausbank Maße:Länge 200 cmHöhe 48 cm ...[more]
Paar Prunkvasen
Barocker Granitrog/Granter
24 item(s)/page