5 item(s)
5 item(s)/page
Konvolut von alten Tongefäsenteilw. mit Schwarzmalerei, min. besch. Maße: H Schale ca. 20 cmH Schale ca. 20 cm H Leuchter ca. 15 cm ...[more]
Fayence Engelhalskrug Blaumalerei Um 1800, Bodenmarke AK, min. besch. H 29 cm ...[more]
Lot 74
Fayance Buckelplatte
Fayance Buckelplatte 18. Jahrhundert Ungemarkt. Fayence, Bemalung in Blau, min. besch. Maße: D 35 cm ...[more]
Lot 75
Fayencevase/Krug Blaumalerei
Fayencevase/Krug Blaumalerei18 Jhd. rest. Maße: H 30 cm ...[more]
Lot 76
Fayence Buckelplatte
Fayence Buckelplatte 18. Jahrhundert Ungemarkt. Fayence, Bemalung in Blau, min.besch. Maße: D 34,5 cm ...[more]
5 item(s)/page